Зал славы

Турнир I место II место III место Утеш. турнирЛучшие игроки
Осенний турнир 2019 УМС24 Старэкс ККБ Манский Бомбардир - Стогов Илья (Победа, 60)
Вратарь - Бобровский Никита (УМС24)
Защитник - Винников Руслан (ККБ)
Нападающий - Малинчик Антон (Старэкс)
Летний турнир 2019 Север Метеор Волна и Ко - Бомбардир - Колесников Павел (Метеор, 30)
Вратарь - Ибрагимов Рустам (Север)
Защитник - Лыхов Александр (Волна и Ко)
Нападающий - Минин Константин (ПСР)
Весенний турнир 2019 УМС24 ПСР Старэкс Полярка Бомбардир - Тубаев Руслан (Полярка, 47)
Вратарь - Голосов Игорь (ПСР)
Защитник - Патрушев Александр (УМС24)
Нападающий - Малинчик Антон (Старэкс)
Зимний турнир 2019 Факел (ПСР) Север ККБ - Бомбардир - Малинчик Антон (Старэкс, 40)
Вратарь - Титенков Иван (ККБ)
Защитник - Шубко Николай (Факел)
Нападающий - Брехов Павел (Север)
Осенний турнир 2018 ПСР Север Тотем - Бомбардир - Коноренок Роман (Катаново, 24)
Вратарь - Ибрагимов Рустам (Север)
Защитник - Сторожев Юрий (Тотем)
Нападающий - Тихинский Александр (ПСР)
Летний турнир 2018 Слабые ПСР Смена - Бомбардир - Уразов Роман (Смена, 35)
Вратарь - Мельников Виктор (Слабые)
Защитник - Минин Константин (ПСР)
Нападающий - Замай Валерий (Слабые)
Весенний турнир 2018 Манский ККБ Смена Тотем Бомбардир - Дорохов Артем (Слабые, 37)
Вратарь - Кощеев Дмитрий (Манский)
Защитник - Кривов Илья (Смена)
Нападающий - Морус Александр (ККБ)
Зимний турнир 2018 Север Старэкс ККБ - Бомбардир - Морозов Кирилл (Волна, 35)
Осенний турнир 2017 Слабые ККБ Легенда Смена Бомбардир - Тесновский Евгений (ККБ, 32)
Вратарь - Кузнецов Дмитрий (Слабые)
Защитник - Бутан Евгений (Легенда)
Нападающий - Дорохов Артём (Слабые)
Летний турнир 2017 Север Смена Коробка - Бомбардир - Малютин Александр (Дружба, 28)
Вратарь - Чернов Олег (Коробка)
Защитник - Полищук Степан (Север)
Нападающий - Минин Константин (Смена)
Весенний турнир 2017 Старэкс Коробка Север Конкурент Бомбардир - Малютин Александр (Виктория 93, 39)
Вратарь - Самойлов Сергей (Старэкс)
Защитник - Лавренов Николай (Север)
Нападающий - Малинчик Антон (Коробка)
Зимний турнир 2017 Виктория 93 ККБ Коробка - Бомбардир - Малинчик Антон (Коробка, 36)
Вратарь - Титенков Иван (ККБ)
Защитник - Поконов Александр (Виктория 93)
Нападающий - Уразов Роман (Легенда)
Осенний турнир 2016 Старэкс Север Конкурент - Бомбардир - Тесновский Евгений (ККБ, 33)
Вратарь - Ткаченок Юрий (Конкурент)
Защитник - Рудых Константин (ККБ)
Нападающий - Лавренов Николай (Север)
Летний турнир 2016 Конкурент Север Легенда - Бомбардир - Коржов Кирилл (Легенда, 23)
Вратарь - Ибрагимов Рустам (Север)
Защитник - Васильченко Павел (Конкурент)
Нападающий - Михно Сергей (Конкурент)
Весенний турнир 2016 ККБ Смена Фортуна - Бомбардир - Сафронов Илья (Смена, 29)
Вратарь - Титенков Иван (ККБ)
Защитник - Фабер Владислав (Фортуна)
Нападающий - Малинчик Антон (Смена-2)
Зимний турнир 2016 Смена Старэкс Север - Бомбардир - Лавренов Николай (Север, 33)
Вратарь - Бучков Артем (Смена)
Защитник - Распопов Сергей (Старэкс)
Нападающий - Бобровский Никита (Смена)
Осенний турнир 2015 Север Сибирь Смена - Бомбардир - Лавренов Николай (Север, 38)
Вратарь - Голосов Игорь (Сибирь)
Защитник - Тестов Олег (Смена)
Нападающий - Чудаков Андрей (Сириус)
Летний турнир 2015 Смена Север Легенда - Бомбардир - Уразов Роман (Легенда, 27)
Вратарь - Терешков Евгений (Смена)
Защитник - Труфанов Андрей (Альфа)
Нападающий - Лавренов Николай (Север)
Весенний турнир 2015 Фатал Восток Север - Бомбардир - Уразов Роман (Восток, 42)
Зимний турнир 2015 Конкурент Олимп ККБ - Бомбардир - Сафронов Илья (Космос, 38)
Вратарь - Голосов Игорь (Сибирь)
Защитник - Лыхов Александр (Олимп)
Нападающий - Жураев Бахтияр (ККБ)
Осенний турнир 2014 ККБ ХлебоБаня Олимп Мустанг Бомбардир - Бобровский Никита (Смена, 42)
Летний турнир 2014 Смена Олимп Космос -
Весенний турнир 2014 Октябрьский ККБ Спутник Москва Бомбардир - Вашко Антон (Меркуриал, 28)
Зимний турнир 2014 ККБ Конкурент Восток -
Предновогодний турнир 2013 Октябрьский ККБ Альянс -